Breaking News

তারেক রহমানের বার্তা নিয়ে সাধারণ মানুষের কাছে যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নয়ন

আজ মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৪, রংপুর জেলার পীরগাছা উপজেলার বিভিন্নস্থানে ‘ধানের শীষ’ সম্বলিত লিফলেট এবং রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করেন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন। 


এসময় নুরুল ইসলাম নয়ন বলেন, বিএনপি গণমানুষের দল। সমষ্টিগত সুখময় ও কল্যাণকর বাংলাদেশ বিনির্মান করাই বিএনপির লক্ষ্য।

  

যুবদলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন বলেন, কোন দুর্বৃত্ত, চাঁদাবাজের জায়গা বিএনপিতে হবে না। দলের জনপ্রিয়তা ও ভাবমূর্তি নষ্ট হয় এমন কাজে জড়িয়ে পড়লে এক বিন্দুও ছাড় দেওয়া হবে না।


অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে নয়ন বলেন— বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ফ্যাসিস্ট হাসিনার দায়ের করা সকল মিথ্যা, বানোয়াট ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্য প্রনোদিত সাজানো মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার করতে হবে।


তিনি আরও বলেন, গুম- খুনের সঙ্গে যারা জড়িত তাদের বিরুদ্ধে অতিদ্রুত ব্যবস্থা নিতে হবে।


এসময় রংপুর জেলা যুবদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

No comments